Нужны русские участники в волонтерские проекты в Екатеринбурге.

Дорогие друзья, волонтеры! Благотворительная организация «Дорогами добра» приглашает вас принять участие в волонтерских проектах в России, в Екатеринбурге. Описание проектов смотрите ниже.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дорогие друзья!

Приглашаем вас поучаствовать в проектах екатеринбургской благотворительной организации Дорогами добра.

Летом мы проводим два проекта:

  1. Со 2 по 5 июня будет проходить наш традиционный палаточный лагерь «Город друзей» для детей из детских домов и неблагополучных семей. Будем сплавляться по Чусовой, самой красивой уральской реке, жить в палатках, устраивать посиделки у костра, снимать короткометражки. Наша цель – социальная адаптация детей. Во время проекта мы хотим научить их слушать и понимать друг друга, решать конфликтные ситуации. Волонтеры будут организовывать игры и тренинги, помогать в приготовлении еды, следить за дисциплиной.

После проекта вы также сможете остаться на несколько дней в гостях у волонтеров Дорогами добра и погулять по Екатеринбургу, мы организуем культурную программу.

Взнос: 1500 руб. на питание

Количество волонтеров: 10 человек

http://www.facebook.com/events/346172675437910/

  1. Со 2 по 15 июля пройдет проект «Шаг навстречу. Старший брат». Цель проекта – реабилитация детей из детского дома-интерната. Мы будем проводить игры, придумывать и планировать тематические занятия. Дети с удовольствием рисуют, смотрят мультики, участвуют в постановках сказок и всегда ждут волонтеров. Занятия будут проходить через день примерно по 3 часа. В свободные дни мы организуем вам культурную программу. Проживание – в гостях у волонтеров Дорогами Добра, а также в детском доме.

Количество волонтеров: 10 человек

Страница проекта Вконтакте http://vk.com/agoodsteptowards

Ждем всех неравнодушных и активных!

Отправляйте заявки на эти адреса: anna.silverhoff@gmail.com; a.rogulina@mail.ru

Звоните: 8 912 26 62 535 (Анна); 8 909 02 90 789 (Анастасия)

Будем рады ответить на все вопросы!

Сайт Дорогами Добра: http://dd66.ru

Наша страница Вконтакте: http://vk.com/dorogamidobra

421 ответы

Комментарии закрыты.