Встреча волонтеров

27 октября у нас состоялась долгожданная встреча волонтеров центра Содружество!Такая встреча прошла впервые, но она обязательно станет нашей доброй традицией, ведь всем волонтерам так хочется поделиться своими впечатлениями о проектах!

Каждый волонтер рассказал о своем проекте, о работе, отдыхе, команде и т.д. Каждый проект был уникальным и не похожим ни на что другое. Юлия Некрасова рассказала об очень важном направлении волонтёрства — работе с инвалидами, таких проектов совершенно не стоит пугаться, так как благодарность этих людей за заботу не знает границ. Владимир Федоров познакомил нас с таллинским зоопарком, такие проекты очень понравятся любителям животных. Лиза 2 раза съездила в детский лагерь в Сербии, в котором вожатыми были иностранные волонтеры. Елена Ермакова вместе со свой командой расчищала дорожку в невероятно красивых лесах Словении, а Татьяна Васильева помогала знаменитому художнику Финляндии наводить порядок в его резиденции.

Для кого-то волонтерский проект — это увлекательное путешествие, для кого-то способ завести новых друзей, но абсолютно все отмечают, что самое главное — это радость от проделанной работы, от осознания, что ты помог другим. Волонтерский проект оставил неизгладимый след в душе каждого участника.Спасибо Вам большое,что Вы с нами и за такую приятную и интересную встречу!!
Особую благодарность выражаем хостелу «Крылья»http://vk.com/wings_hostels за любезно предоставленное помещение. У вас очень теплая и уютная атмосфера!Обязательно придем еще;) Всем советуем!

186 ответы

Комментарии закрыты.