Автор: Сорокин Денис

Чет давно не писал я длиннопосты!
Как насчет одного, если меня хоть кто-то читает?
Ну так вот. На повестке дня у нас #sodvo!
Об этом было написано множество таких же длиннопостов, но я постараюсь быть оригинальным.

Да-да, содво это огромная семья, да, приехав сюда один раз, обязательно вернешься назад, это все было.
Я считаю, что каждый хоть раз, но должен посетить этот лагерь! Ребят, это непередаваемые ощущения. Именно в содве ты можешь не стесняться других, а показать себя таким, какой ты есть! В этом-то и прикол, ибо большинство из нас привыкло загонять себя в рамки, которые ставит перед нами общество, мы слишком «паримся» о том , что подумают о нас другие. Содружество помогает нам раскрыть свои, казалось бы отсутствующие таланты, кроме того, этот лагерь является отличным способом завести новых друзей (не только из России) и это круто.

На этом месте многие подумают «Фу, пиар!», «Продался». Ахах, нет. Я просто делюсь с вами своими впечатлениями. Не нравится-не читайте, лол.

Каждая смена содва оригинальна, так как постоянно придумываются новые игры, появляются новые люди. Ко всему хорошему быстро привыкаешь, поэтому я не представляю, как буду жить без «лайфиндатрэш», зовущего на собрание/уроки/пищепоглощение (нужное подчеркнуть) кроме того, я не представляю свою жизнь без этой поистине уютной семьи состоящей из ~30 человек. Так же, я буду скучать по вечным обнимашкам. Господи, как же это мило. Ааа:з
Из вышесказанного можно сделать вывод, что содво-это как раз то, что требуется человеку, для того, чтобы отдохнуть ото всех проблем (которых у многих немало) и зарядиться энергией на следующий(ие) год/полугодие (нужное снова подчеркнуть)